© 2012-2018   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7-499-973-3981

ЦТПО РНИМУ в конкурсе Инженерный Старт 2017

25 ноября в выставочном центре Технополис «Москва» прошел юбилейный V Конкурс «Инженерный Старт - 2017».

Разработка Центра технологической поддержки образования (ЦТПО)  РНИМУ им. Н.И. Пирогова  "3D-моделирование ортопедических стелек" занял почетное 3 место в номинации "Проектирование" среди научно-технических проектов школьников.

ЦТПО РНИМУ

Сеть ЦТПО. "3D-моделирование ортопедических стелек"

Наша работа была по достоинству оценена, как социально направленная. Жюри также отметило хорошие перспективы этой разработки в дальнейшем производстве.

Поздравляем с победой автора проекта Михаила Тельного, руководителей проекта Кристину Щербатюк и Владислава Пряжникова, руководителя ЦТПО и начальник управления по работе с абитуриентами РНИМУ им. Н. И. Пирогова Анну Дьяконову. Желаем интересных проектов и новых побед!

Благодарим организаторов мероприятия: Департамент образования города Москвы и Сеть центров технологической поддержки образования города Москвы.