Новости & События

«Москва – город науки и технологий»

День города Москвы 2014.

МГДД(Ю)Т, площадки ЦТПО

Hi-Tech Show 2014 “Digital Fabrication"

Международный образовательный форум Digital Fabrication: Education-Science-Art

НТТМ-2014

IVX Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи. ВВЦ

Новости & События

«Москва – город науки и технологий»

День города Москвы 2014.

МГДД(Ю)Т, площадки ЦТПО

Сеть ЦТПО. Хай-Тек События. МОСКВА 2017

МГТУ «СТАНКИН» на Конференции «Инженеры Будущего»

10-11 апреля в Москве на площадках ФГБОУ ВО  «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)», состоялась  городская  открытая научно-практическая конференция «Инженеры будущего».

ЦТПО МГТУ «СТАНКИН» на Московском международном салоне образования 2017

ФГБОУ ВО  «МГТУ «СТАНКИН» принял участие  в выставке «Московский международный салон образования 2017» с 12 по 15 апреля 2017 г. на интерактивной площадке Департамента образования г. Москвы.

ЦТПО РНИМУ на Московском международном салоне образования 2017

Центр технологической поддержи образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова принял участие с 12 по 15 апреля 2017 г. в самой масштабной образовательной выставке России.

Конкурс Компетенций "РОБОТОН-МиР" 2017

С 23 июня по 3 июля 2017 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Воробьевы горы", Образовательный центр «Команда» прошел заключительный этап Конкурса Компетенций "РОБОТОН-МиР".

Конкурс "ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2017

Конкурс 2017 Инженерный Старт. Открытый Городской Конкурс. Конкурсная программа проектно-исследовательских работ учащихся, круглые столы, презентации. Мы ждем Ваших лучших работ.

Технополис «Москва»

25.11.2017

Детский Фестиваль Науки на Воробьевых горах – «НАУКА 0+

ЦТПО «МГТУ «СТАНКИН» и Детский Фестиваль Науки на Воробьевых горах – «НАУКА 0+»

В рамках VII  Всероссийского Фестиваля Науки в  Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Воробьевы горы» 7-8 октября  состоялся Детский Фестиваль Науки на Воробьевых горах – «НАУКА 0+».

Фестиваль «НАУКА 0+» это невероятная площадка – территория научно-технического творчества, захватывающих открытий, увлекательных опытов, конкурсов, квестов и интерактивных игр!

Детский Фестиваль Науки на Воробьевых горах – «НАУКА 0+

ЦТПО МИРЭА и Детский Фестиваль Науки на Воробьевых горах – «НАУКА 0+»

МГТУ «СТАНКИН»   -  партнер  конкурса   «3D БУМ» в номинации «Робот - эколог»

20 октября состоялось торжественное открытие конкурса. И уже 24 октября команды школ – участниц в номинации « Робот - эколог»  пришли в ЦТПО МГТУ «СТАНКИН» на мастер-класс от университета по тематике номинации: проектная работа и разработка идеи.