© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО РНИМУ на Международном Салоне Образования 2017

Выставка «Московский Международный Салон Образования 2017» с 12 по 15 апреля 2017 г. на интерактивной площадке Департамента образования г. Москвы

Выставка ММСО-2017

Сеть ЦТПО. РНИМУ им. Н.И. Пирогова

12-15.04.2017

ЦТПО РНИМУ на Московском международном салоне образования 2017

Центр технологической поддержи образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова на Московском международном салоне образования

Центр технологической поддержи образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова принял участие с 12 по 15 апреля 2017 г. в самой масштабной образовательной выставке России.

Московский международный салон образования  2017 (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования страны: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

Студенты и сотрудники ЦТПО РНИМУ рассказывали школьникам об образовательных программах центра, о дополнительном образовании и проектной деятельности для школьников на базе Центра технологической поддержи образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

На стенде нашего ВУЗа были представлены лапароскопические установки, фантомы для взятия крови из вены, все участники выставки могли попробовать свои силы в этих манипуляциях. Кроме того был представлен 3Д-принтер, продемонстрирована его работа, в частности возможности 3Д-печати в медицине, были представлены результаты проектной деятельности школьников в 2016 г, особое внимание заслужил  проект «Моделирование коронки зуба».

Большое значение  было уделено вопросам  повышения  интереса к медико-инженерному профилю  у младшего поколения, ведь своевременная профориентация является залогом становления высококвалифицированного специалиста.

Контакты:

(499) 972-94-01