Программа финала конкурса «Инженерный старт 2019»

9.00 – 10.00 Фойе

Заезд и установка оборудования

11.00 – 12.00 Фойе

Регистрация участников и гостей фестиваля

12.00 – 12.45 Конференц-зал

Мастер-класс, тренинг

Официальное открытие финала конкурса

14.00 – 16.00 Фойе

Презентация докладов по секциям

16.15 – 17.30 Конференц-зал

Подведение итогов конкурса, награждение победителей

Как Присоединиться к Сети ЦТПО?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть Технологической Поддержки Образования на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями, всех у кого есть оригинальные идеи к сотрудничеству.

Просто присоединяйтесь. Выберите ЦТПО "по-вкусу", приходите, создавайте и действуйте!

ВысокиеТехнологии в Образовании Школьников и Студентов

Сеть ЦТПО - Инфраструктура для воплощения хай-тек идеи

присоединяйтесь к хай-тек!

Как присоединиться?

ШКОЛЬНИКИ & СТУДЕНТЫ

Если Вы являетесь обучающимся образовательного учреждения, педагогом или специалистом системы столичного образования и хотите принять участие проектно-исследовательской деятельности в сфере науки, техники и технологии для талантливой молодежи, то выберите свой ЦТПО с учетом отраслевой направленности и месторасположения и свяжитесь с его представителем по телефону или электронной почте, которые представлены в разделе «Центры».

ШКОЛЫ & ЛИЦЕИ

Если Вы являетесь представителем школы или лицея и хотите заключить договор с ЦТПО по реализации образовательных, профориентационных и просветительских программ по приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий, также свяжитесь с представителем интересующего Вас ЦТПО по телефону или электронной почте.

ВУЗЫ & УНИВЕРСИТЕТЫ

Если Вы являетесь представителем одного из ведущих ВУЗов столицы и хотите войти в сеть ЦТПО, создав свой хай-тек центр, обращайтесь с заявками на предоставление субсидии в Департамент образования города Москвы.