Эстафета Сети ЦТПО. Научно-Образовательная Программа.

"Эстафета Центра технологической поддержки образования".

Дата проведения: 27 НОЯБРЯ 2014

Место проведения: ЦТПО НИУ МЭИ

Москва, Красноказарменная ул., д. 13 С, ЦТПО НИУ МЭИ.

Эстафета Сети ЦТПО 2014

Приглашение ЦТПО НИУ МЭИ

москва - город науки и технологий

Программа Мероприятия Эстафета ЦТПО

Интервью с Директорами ЦТПО. 2016-2015

В 21-веке профессия инженера - это выбор умных и одаренных людей. А сто лет назад в Российской Империи, например, профессия инженера являлась привилегированной".

ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2016-2015. Выставка и Конференция
Мониторинг Сети ЦТПО. Вебинары 2016

Мониторинг сети ЦТПО. МГТУ СТАНКИН

14 ноября 2016 года в 16:00 состоялся первый обмен опытом из цикла вебинаров в рамках мониторинга сети ЦТПО с проведением научно-популярных лекций, практико-ориентированных мастер-классов и презентаций с использованием системы виртуального присутствия по наиболее актуальным проблемам инженерной науки и современной техники, а также по востребованным тематическим специальностям ЦТПО.

Мониторинг сети ЦТПО. МГТУ СТАНКИН

16 ноября 2016 года продолжился обмен научно-техническим опытом и состоялась вторая встреча из цикла вебинаров в рамках мониторинга сети ЦТПО с проведением научно-популярных лекций, практико-ориентированных мастер-классов и презентаций с использованием системы виртуального присутствия по наиболее актуальным проблемам инженерной науки и современной техники, а также по востребованным тематическим специальностям ЦТПО.

Мониторинг сети ЦТПО. МГТУ СТАНКИН

18 ноября 2016 года продолжился обмен научно-техническим опытом и состоялась третья встреча из цикла вебинаров в рамках мониторинга сети ЦТПО с проведением научно-популярных лекций, практико-ориентированных мастер-классов и презентаций с использованием системы виртуального присутствия по наиболее актуальным проблемам инженерной науки и современной техники, а также по востребованным тематическим специальностям ЦТПО.

знания - это сила

Мониторинг сети ЦТПО. МГТУ СТАНКИН

22 ноября 2016 года завершился цикл вебинаров в рамках мониторинга сети ЦТПО с проведением научно-популярных лекций, практико-ориентированных мастер-классов и презентаций с использованием системы виртуального присутствия по наиболее актуальным проблемам инженерной науки и современной техники, а также по востребованным тематическим специальностям ЦТПО.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 27 ноября 2014 г. в 16:00 принять участие в мероприятии  "Эстафета Центра технологической поддержки образования". В рамках мероприятия будут продемонстрированы проекты, выполненные в ЦТПО НИУ МЭИ. Состоится обмен мнениями с представителями других центров.

Адрес проведения семинара: г. Москва, Красноказарменная ул., д. 13 С, ЦТПО НИУ МЭИ.

С уважением,

Научный руководитель ЦТПО НИУ МЭИ

Орлов И.В.

8-903-564-80-72