ЦТПО МГТУ СТАНКИН

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Компьютерное моделирование», «Технологии 3D-прототипирования», «Мехатроника и робототехника», «Управление роботами», «Измерительная техника», по которым обучено более 170 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Проектирование мобильного робота», «Разработка алгоритма построения параметрических моделей

правильных многогранников в среде T-Flex с использованием редактора переменных», «Определение длины когерентности волны светодиода на основе исследования колец Ньютона» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: прототипирование, робототехника, компьютерное моделирование, измерительная техника

Руководитель Центра

Горовец Владимир Сергеевич

8-916-685-21-13

vs-gorovets@mail.ru

Контактная Информация Центра

Москва, Вадковский переулок, д. 3а, комн. 211

Телефон: (499) 973-39-85, (916) 685-21-13

е-mail: ctpo@stankin.ru, vs-gorovets@mail.ru

www.ctpo-portal.stankin.ru

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.