© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

На базе РНИМУ имени Н.И. Пирогова работает Центр технологической поддержки образования (ЦТПО), целью которого является создание условий для непрерывного естественнонаучного и медицинского обучения и обеспечение связи школы и вуза.

Центр технологической поддержки образования - это вектор, соединяющий школу, вуз и профессию. ЦТПО призван устранить вопрос многих школьников: "Куда идти учиться?" и "Кем я хочу стать?", потому что знакомит с вузом и профессией задолго до поступления.

В рамках направления «Анатомия» проходят занятия «Человек. Модель для сборки», на которых обучающиеся учатся работать с биологическим материалом, изучат законы, по которым работает организм и даже сами создают "модель-прототип человека". На занятия «Человек. Модель для сборки» могут прийти все желающие старше 12 лет.

На занятиях цикла «Химия» школьники получают уникальную возможность посетить лабораторию «Allхимия» и самостоятельно провести химические реакции и эксперименты с неорганическими и органическими  веществами в условиях лаборатории.

Практикумы лаборатории «Allхимия» рассчитаны на учащихся 8-11 классов.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: ЦТПО - это команда преподавателей, молодых ученых и студентов, разработавших в смежных с медициной областях интерактивные занятия для школьников. Занятия проводятся по двум направлениям: химия и анатомия. Занятия для школьников бесплатные.

Руководитель Центра

Кристина Владимировна Щербатюк

8 -968- 932-71-81

shherbatjuk_kv@rsmu.ru, odp@rsmu.ru

kv_shcherbatyuk@mail.ru

Контактная Информация Центра

Москва, 117997, г. Москва, ул. Островитянова, д. 1

Телефон: 8 (968) 932-71-81

Е-mail: shherbatjuk_kv@rsmu.ru, odp@rsmu.ru

kv_shcherbatyuk@mail.ru

8 (968) 932-71-81

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.