© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

На базе РНИМУ имени Н.И. Пирогова работает Центр технологической поддержки образования (ЦТПО), целью которого является создание условий для непрерывного естественнонаучного и медицинского обучения и обеспечение связи школы и вуза.

Центр технологической поддержки образования - это вектор, соединяющий школу, вуз и профессию. ЦТПО призван устранить вопрос многих школьников: "Куда идти учиться?" и "Кем я хочу стать?", потому что знакомит с вузом и профессией задолго до поступления.

В рамках направления  "Медицина: Гиппократ 21 века" проходят занятия по медицине,биологии, современным технологиям в медицине, 3Д-моделированию и 3Д-печати. Каждое занятие состоит из теоретической и практической части.

В рамках направления "Биохимия" ученики работают на оборудовании для выделения молекул ДНК из различных биологических тканей и проводят полимеразную цепную реакцию.

Также на базе Центра школьники могут вести проектную работу, которую курируют преподаватели ЦТПО.

Практикумы Центра рассчитаны на учащихся 8-11 классов.

Руководитель Центра

Начальник управления по работе с абитуриентами РНИМУ им. Н.И. Пирогова Дьяконова Анна Дмитриевна.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: ЦТПО - это команда преподавателей, молодых ученых и студентов, разработавших в смежных с медициной областях интерактивные занятия для школьников. Занятия проводятся по двум направлениям: химия и анатомия. Занятия для школьников бесплатные.

Руководитель Центра

Контактная Информация Центра

Старший инспектор отдела довузовской подготовки Щербатюк Кристина Владимировна

Телефон: 8 (968) 932-71-81

Е-mail: kv_shcherbatyuk@mail.ru,  shherbatjuk_kv@rsmu.ru, odp@rsmu.ru

Москва, 117997, г. Москва, ул. Островитянова, д. 1

8 (968) 932-71-81

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.