© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО ГосИРЯ им. А.С. Пушкина

Лаборатория выполнена по концепции оупен-спейс, всё доступное для работы оборудование размещено в пределах одного открытого пространства чтобы обеспечить максимально простой и свободный доступ, дав тем самым свободу для реализации совместных проектов и коллективного творчества.

В деятельности ЦТПО участвуют базовые кафедры вуза по направлению прикладной филологии.

В настоящий момент разрабатываются образовательные программы и учебно-методические материалы для обучающихся: «Введение в современные медиатехнологии», «В начале было слово: школа юного журналиста», «Пресс-релиз: создаём свой журнал», «Сам себе режиссёр: программа по созданию и монтированию видеоконтента», «Сделай сам: цифровая мастерская» и др.

Лаборатория Центра введена в эксплуатацию и ведет работу по вовлечению школьников и творческой молодежи в научно-исследовательскую деятельность.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: ЦТПО Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина создан в 2014 году как лаборатория поддержки гуманитарного образования. Основной целью создания Центра стало формирование интеграционного пространства литературного и научно-технического творчества молодежи, популяризация среди учащихся города Москвы достижений современных технологий цифровой печати и издательской деятельности, пропаганда культуры современной журналистики и книгопечатания через технологии нового поколения.

Руководитель Центра

Павличева Елена Николаевна

8-495-330-88-38; enpavlicheva@pushkin.institute

ctpo@pushkin.institute

Контактная Информация Центра

Москва, ул. Академика Волгина, д.6

e-mail: ctpo@pushkin.institute

www.pushkin.institute

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.