© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО НИТУ МИСиС

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Да будет свет! Знакомство с программным пакетом 123D Make», «Мой стул,

мои правила! Проектирование и изготовление функциональной нестандартной мебели», «Памятник нерукотворный. Объемное сканирование и печать», «Привет, лазер! Знакомство с технологией лазерной резки», «Современная робототехника. Основы электронных систем управления в лаборатории цифрового производства».

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Настольный фрезерный станок с про-

граммным управлением», «Колыбель Ньютона», «Лазерные украшения. Разработка и изготовление», «Слоеная мебель.Проектирование эргономичных кресел», «BioShelf. Параметрическая модель книжной полки бионического дизайна» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: персональное цифровое производство

Руководитель Центра

Кузнецов Владимир Евгеньевич

8-926-231-27-60

kuznetsovve@misis.ru

Контактная Информация Центра

Адрес: Москва, Крымский вал, д. 3

Телефон: (926) 231-27-60

E-mail: fablab@misis.ru

www.fablab77.ru

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.