ФГАОУ ВО  «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Как напечатать объемную модель», «Введение в принципы построения электриче-

ских цепей», «Методы измерения сигналов в электрических цепях», «Способы изучения микроструктур с помощью оптическою цифрового микроскопа», «Способы обработки изображений микроструктур с помощь средств вычислительной техники», «Что такое цифровой 3D сканер», по которым обучено более 300 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Разработка прототипов элементов кон-

струкции беспилотного вертолета», «Разработка прототипа считывателя для системы эндоскопической капсулы «Ландыш», «Устройство считывания для системы Термотрек», «Разработка программно-аппаратного оснащения для оценки психофизического состояния человека» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: твердотельное моделирование

и дизайн, конструирование устройств электроники, исследование микро-структур, робототехника и мехатроника

Директор ЦТПО (ФИО)