© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО НИЯУ МИФИ

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Как напечатать объемную модель», «Введение в принципы построения электриче-

ских цепей», «Методы измерения сигналов в электрических цепях», «Способы изучения микроструктур с помощью оптическою цифрового микроскопа», «Способы обработки изображений микроструктур с помощь средств вычислительной техники», «Что такое цифровой 3D сканер», по которым обучено более 300 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Разработка прототипов элементов кон-

струкции беспилотного вертолета», «Разработка прототипа считывателя для системы эндоскопической капсулы «Ландыш», «Устройство считывания для системы Термотрек», «Разработка программно-аппаратного оснащения для оценки психофизического состояния человека» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: твердотельное моделирование

и дизайн, конструирование устройств электроники, исследование микро-структур, робототехника и мехатроника

Руководитель Центра

Пастухов Андрей Борисович

8-903-760-78-76

abpmail@mail.ru

Контактная Информация Центра

Москва, Кленовый бульвар, д. 21 Лицей № 1523

Телефон: (499) 614-50-94, (903) 760-78-76

E-mail: Sch1523@sinergi.ru, ctpo@l1523.ru

www.ctpo.l1523.ru/

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.