© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО МГУП им. Ивана Федорова

Лаборатория выполнена по концепции оупен-спейс, всё доступное для работы оборудование размещено в пределах одного открытого пространства без перегородок и ограничителей, чтобы обеспечить максимально простой и свободный доступ, дав тем самым понять посещающим лабораторию учащимся, что они не приглашённые гости, а полноправные участники творческого процесса.

В деятельности ЦТПО участвуют базовые кафедры вуза: «Материаловедение», «Технология полиграфического производства», «Инновационные технологии в полиграфическом и упаковочном производстве».

Лаборатория Центра введена в эксплуатацию и ведет работу по вовлечению школьников и творческой молодежи в научно-исследователь-

скую деятельность.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: ЦТПО МГУП им. Ивана Федорова создан в 2013 году как лаборатория поддержки гуманитарного образования. Основной целью создания Центра явилась необходимость поддержки современной тенденции к гуманизации образования путём развития художественно-эстетических образовательных программ при помощи внедрения в учебный процесс непосредственного доступа учащихся к новейшим технологиям моделирования и прототипирования.

Руководитель Центра

Чертихин Андрей Александрович

(499) 976-78-57

yarky2006@yandex.ru

dianaalieva79@mail.ru

Контактная Информация Центра

Москва, ул. Прянишникова, д. 2А, ауд. 2101

Телефон: (499) 976-78-57

E-mail: postupi_v_mgup@bk.ru

www.mgup.ru/article/1758

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.