© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО МГУДТ

ЦТПО при МГУДТ создан в 2013 году. Центр является базовой ступенью в развитии творческих способностей обучающихся и создан для формирования навыков работы с современными высокотехнологичными техническими средствами дизайна.

Центр должен помочь детям развить воображение, чувство формы и цвета, аккуратность и точность, усидчивость, повысить интерес к трудовой деятельности. Программа центра воспитывает одновременно самостоятельность каждого обучающегося и

умение его работать в творческом коллективе, что необходимо для его трудовой деятельности в будущем. Занятия могут проводиться с детьми с ограниченными возможностями по здоровью, что поможет адаптации их к самостоятельной

жизни.

В деятельности Центра участвуют базовые кафедры Университета «Информационных технологий и компьютерного дизайна», «Технологии машиностроения», «Химической технологии волокнистых материалов», а также кафедры Института искусств и Института дизайна.

Школами-партнерами вуза в рамках деятельности Центра являются: Школа № 1145 имени Фритьофа Нансена, Школа № 627, Гимназия МГУДТ, Колледж МГУДТ.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: формирования навыков

работы с современными высокотехнологичными техническими средствами дизайна

Руководитель Центра

Фирсов Андрей Валентинович

firsov_a_v@mail.ru

Контактная Информация Центра

Москва, ул. Садовническая, д. 33, стр. 1

Телефон: (499) 955-35-23, (903) 547-28-54

E-mail: firsov_a_v@mail.ru

www.mgudt.ru

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.