© 2012-2017   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7 499 973 3884

ЦТПО МФТИ

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Моделируемые системы», «Модульные станки. Сложные объекты», «Современные возможности авиамоделирования», «Современные технологии в естествознании», «Витражная мастерская» и другие программы, по которым обучено более 80 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Определение эффективности геропротекторов», «Витражная мастерская», «Создание робота с 4-мя конечностями «Пантера», «Катушки-покатушки», «Создание автоматизированного протеза кисти руки» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: прототипирование, есте-

ствознание, радиотехника, авиамоделирование, робототехника,

химия, биология

Руководитель Центра

Овсянникова Екатерина Леонидовна

8-916-501-31-84; oe@bio.mipt.ru, oe@pharmcluster.ru

Контактная Информация Центра

Москва, МО, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д.5

Телефон: (498) 744-65-28

E-mail: oe@pharmcluster.ru

www.fl.mipt.ru

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.