ЦТПО МАИ

В деятельности Центра участвуют базовые кафедры вуза: «Авиационные робототехнические системы» и «Информационно-управляющие комплексы», а также факультет довузовской подготовки.

Школами-партнерами вуза в рамках деятельности Центра являются: ЦТРиГО «Дар», ГБОУ Лицей № 1550, ГБОУ СОШ №185, ГБОУ СОШ №1995. Кроме того, Центр тесно сотрудничает с некоторыми школами и дворцами технического творчества молодежи г. Москвы в формате проведения на их базе кружков и элективных курсов по робототехнике, 3D моделированию и программированию контуров управления роботами.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: создание перспективных робото-технических комплексов: летающих роботов, колесных автономных транспортных средств повышенной проходимости, систем связи и навигации беспилотных аппаратов и др.

Руководитель Центра

Полянский Виталий Викторович

8- 916- 579-35-65

vitapolk@rambler.ru

Контактная Информация Центра

Москва, Волоколамское шоссе, д. 4

Телефон: (499) 158-45-54, (916) 579-35-65

E-mail: vitapolk@rambler.ru

ctpo-mai@yandex.ru

www.mai.ru/education/schoolclubs/ctpo/ctpo.php

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.