ЦТПО МГТУ им. БАУМАНА

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Техника и технологии вокруг нас»,

«Занимательная робототехника», «Современный инженер», «Основы мехатроники», «Основы моделирования технических систем» и другие, по которым обучено более 1800 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Автоматическое выделение радужной оболочки глаза на изображении», «Методы шифрования текстовой информации», «Робототехника и искусственный интеллект» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: 3D-моделирование технических

объектов и макетирование технологических установок, автоматизация технологических процессов обработки материалов резанием, технологические процессы в приборостроении, имитационное моделирование электронных и электромеханических систем и пр.

Руководитель Центра

Кравцов Андрей Витальевич

8-903-771-71-16

akrawtsow@gmail.com

Контактная Информация Центра

Москва, Балаклавский проспект, д. 6

Телефон: (495) 316-59-55, (903) 771-71-16

E-mail: akrawtsow@gmail.com

www.cendop.bmstu.ru/subsidy2012

Как Присоединиться?

Все просто. Хай-тек технологии доступны школьникам и студентам как никогда. Сеть ЦТПО на базе ведущих университетов столицы приглашает всех, кто увлечен наукой и высокими технологиями к сотрудничеству.