© 2012-2018   www.hitech-school.ru  info@hitech-school.ru  +7-499-973-3981

ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

В 2013 году были реализованы образовательные программы «Техника и технологии вокруг нас»,

«Занимательная робототехника», «Современный инженер», «Основы мехатроники», «Основы моделирования технических систем» и другие, по которым обучено более 1800 учащихся.

Учащимися Центра были выполнены проектно-исследовательские работы по актуальной тематике: «Автоматическое выделение радужной оболочки глаза на изображении», «Методы шифрования текстовой информации», «Робототехника и искусственный интеллект» и другие работы.

ХАЙ-ТЕК ЗНАНИЯ

Направления Деятельности Центра: 3D-моделирование технических

объектов и макетирование технологических установок, автоматизация технологических процессов обработки материалов резанием, технологические процессы в приборостроении, имитационное моделирование электронных и электромеханических систем и пр.

Директор ЦТПО (ФИО)

Кравцов Андрей Витальевич